3 - 3
(1 - 0)
Selesai

Klasemen

Rail Locomotive Urutan Liga lokal: [4]
Tipe Main W D L +/- Poin Urutan W%
Total 24 13 4 7 23 43 4 54%
Kandang 12 7 2 3 10 23 5 58%
Tandang 12 6 2 4 13 20 4 50%
laga 6 3 2 1 7 11 0 50%
Ararat Yerevan II Urutan Liga lokal: [10]
Tipe Main W D L +/- Poin Urutan W%
Total 24 5 6 13 -30 21 10 21%
Kandang 12 2 4 6 -17 10 11 17%
Tandang 12 3 2 7 -13 11 10 25%
laga 6 2 3 1 3 9 0 33%

Statistik H2H   

Tanggal/Liga Tim HT FT HDP
INT CF
Ararat Yerevan II Rail Locomotive 00 04
ARM D2
Ararat Yerevan II Rail Locomotive 11 12
-0.5/1
W
ARM D2
Rail Locomotive Ararat Yerevan II 14 17
0.5/1
L

Skor Terdahulu     

Rail Locomotive
HT FT HDP
ARM D2
Gandzasar Kapan B Rail Locomotive 02 04
ARM D2
Rail Locomotive Pyunik B 01 01
ARM D2
Rail Locomotive Yerevan FC 20 21
INT CF
Lori Vanadzor Rail Locomotive 01 43
ARM D2
Se Wan Boy Rail Locomotive 10 22
ARM D2
Rail Locomotive Banants B 00 00
ARM D2
Erebuni Rail Locomotive 00 03
INT CF
Ararat Yerevan II Rail Locomotive 00 04
INT CF
Yerevan FC Rail Locomotive 01 01
INT CF
Rail Locomotive Fc Norchi Dinamoeli Tbilisi 22 53
INT CF
Banants Rail Locomotive 23 53
INT CF
Shirak Rail Locomotive 00 30
INT CF
Rail Locomotive Gandzasar Kapan 11 17
ARM D2
Rail Locomotive Ararat-Armenia B 00 20
ARM D2
Alashkert B Martuni Rail Locomotive 00 10
-0/0.5
L
ARM D2
Rail Locomotive Shirak Gjumri B 10 20
1.5/2
W
ARM D2
Banants C Rail Locomotive 02 15
-0.5/1
W
ARM D2
Ararat Yerevan II Rail Locomotive 11 12
-0.5/1
W
ARM D2
Rail Locomotive Gandzasar Kapan B 10 40
1
W
ARM D2
Pyunik B Rail Locomotive 00 00
0.5
W
ARM D2
Yerevan FC Rail Locomotive 00 03
ARM D2
Rail Locomotive Se Wan Boy 10 12
-0.5/1
L
ARM D2
Banants B Rail Locomotive 10 21
ARM D2
Rail Locomotive Erebuni 10 50
2
W
ARM D2
Ararat-Armenia B Rail Locomotive 00 10
-0/0.5
L
ARM CUP
Rail Locomotive Ararat Yerevan 10 11
-0.5/1
W
ARM D2
Rail Locomotive Alashkert B Martuni 00 00
0.5
L
ARM D2
Shirak Gjumri B Rail Locomotive 11 13
ARM D2
Rail Locomotive Banants C 20 30
ARM D2
Rail Locomotive Ararat Yerevan II 14 17
0.5/1
L
ARM D2
Rail Locomotive Pyunik B 10 10
0/0.5
W
Ararat Yerevan II
HT FT HDP
ARM D2
Ararat Yerevan II Erebuni 00 3 0
ARM D2
Gandzasar Kapan B Ararat Yerevan II 11 1 1
ARM D2
Ararat Yerevan II Ararat-Armenia B 00 0 0
ARM D2
Pyunik B Ararat Yerevan II 23 3 4
ARM D2
Ararat Yerevan II Alashkert B Martuni 12 2 2
ARM D2
Yerevan FC Ararat Yerevan II 03 4 3
INT CF
Ararat Yerevan II Rail Locomotive 00 0 4
ARM D2
Ararat Yerevan II Shirak Gjumri B 01 0 2
ARM D2
Se Wan Boy Ararat Yerevan II 10 4 2
2.5/3
W
ARM D2
Ararat Yerevan II Banants C 01 0 2
0
L
ARM D2
Banants B Ararat Yerevan II 10 1 0
2
W
ARM D2
Ararat Yerevan II Rail Locomotive 11 1 2
-0.5/1
L
ARM D2
Erebuni Ararat Yerevan II 02 2 3
ARM D2
Ararat Yerevan II Gandzasar Kapan B 10 1 0
-1
W
ARM D2
Ararat-Armenia B Ararat Yerevan II 20 5 1
ARM D2
Ararat Yerevan II Pyunik B 00 1 1
-0.5/1
W
ARM D2
Alashkert B Martuni Ararat Yerevan II 30 8 0
0.5/1
L
ARM D2
Ararat Yerevan II Yerevan FC 04 0 10
-0.5/1
L
ARM D2
Shirak Gjumri B Ararat Yerevan II 11 1 1
0/0.5
W
ARM D2
Ararat Yerevan II Se Wan Boy 03 0 3
-0.5/1
L
ARM D2
Banants C Ararat Yerevan II 10 1 0
0
L
ARM D2
Rail Locomotive Ararat Yerevan II 14 1 7
0.5/1
W
ARM D2
Gandzasar Kapan B Ararat Yerevan II 00 4 0
ARM D2
Gandzasar Kapan B Ararat Yerevan II 30 4 1
ARM D2
Shirak Gjumri B Ararat Yerevan II 10 4 1
-0/0.5
L
ARM D2
FC Artsakh Ararat Yerevan II 11 4 1
1.5/2
L
ARM D2
Banants B Ararat Yerevan II 01 1 1
1/1.5
W
ARM D2
Pyunik B Ararat Yerevan II 20 5 0
ARM D2
FC Avan Academy Ararat Yerevan II 10 3 0
ARM D2
Alashkert B Martuni Ararat Yerevan II 30 3 0
0/0.5
L
ARM D2
Lori Vanadzor Ararat Yerevan II 00 1 0
1/1.5
W

Perbandingan Data   

10 terakhir5 terakhirTipe5 terakhir10 terakhir
24 11 Gol 10 15
2.4 2.2 Gol Rata2 2 1.5
11 8 Gol Lawan 6 22
1.1 1.6 Gol Lawan Rata2 1.2 2.2
60% 40% Win% 40% 20%
20% 20% Draw% 60% 30%
20% 40% Loss% 0% 50%

Statistik Liga

Round+V-OVUSudutKuning
24 1 0 0 0 0 1 3.0 0.8
23 1 0 0 0 0 1 2.0 0.3
22 0 0 0 0 0 0 0.0 0.0
21 0 0 0 0 0 0 1.7 0.3

Tren Handicap

  Rail Locomotive Ararat Yerevan II
Tipe Win Loss Win Loss
Total 7(58%) 5(42%) 6(43%) 8(57%)
Kandang 4(57%) 3(43%) 2(25%) 6(75%)
Tandang 3(60%) 2(40%) 4(67%) 2(33%)
6 terakhir
L
W
W
W
W
W
W
L
W
L
W
W

Jadwal (3 Laga)

Rail Locomotive
Dekat
ARM D2
Rail Locomotive Banants C 8 hari
ARM D2
Shirak Gjumri B Rail Locomotive 14 hari
ARM D2
Rail Locomotive Alashkert B Martuni 21 hari
Ararat Yerevan II
Dekat
ARM D2
Ararat Yerevan II Banants B 8 hari
ARM D2
Banants C Ararat Yerevan II 14 hari
ARM D2
Ararat Yerevan II Se Wan Boy 21 hari