ITA D1
AS Roma [7] 3
Cagliari [18] 4
HT
1
0
FT 1 0
1-1
  ISR D1
Hapoel Hadera [10] 2
Moadon Sport Ashdod [7] 1
HT
1
1
FT 2 1
5-6
  CYP D1
Apollon Limassol [3]
Omonia [5]
HT
1
0
FT 2 0
4-7
  CRC D1
Cartagines [12] 1
Zeledon [4] 2
HT
1
1
FT 2 1
5-7
  GUA D1
Solola [5] 3
Coban Imperial [5] 2
HT
0
0
FT 0 0
1-4
  Spain D4
La Roda
Villarrubia
HT
0
0
FT 0 3
0-0
  Spain D4
Vilassar de Mar 1
UE Figueres 1 4
HT
0
0
FT 1 0
1-7
  Spain D4
UE Sants 5
CE Manresa 1 2
HT
0
1
FT 0 1
5-3
  CRC D2
Puntarenas FC 4
Carmelita 6
HT
0
0
FT 0 1
5-8
  GUA D2
Suchitepequez 3
Puerto San Jose 1 4
HT
1
0
FT 1 1
2-3
  GUA D2
Deportivo Sanarate 2
C.S.D. Comunicaciones B 5
HT
0
0
FT 1 0
0-6
  GUA RL
Guastatoya Reserves 5
Deportivo Iztapa Reserves 2
HT
1
1
FT 3 2
4-7
  BEL D1
Anderlecht [3] 1
St. Liege [14] 3
HT
1
0
FT 1 1
3-1
  GRE D1
Panathinaikos [4] 1
Olympiakos Piraeus [1] 4
HT
0
0
FT 0 0
6-0
  GRE D1
Pas Giannina [5] 1
Atromitos [13] 2
HT
1
1
FT 1 1
8-4
  GIB PD
FCB Magpies 2
Manchester 62 1 3
HT
3
0
FT 4 0
7-0
  ISR WC
Hapoel Raanana (w) 2
AS Tel Aviv University (w) 2
HT
0
0
FT 1 2
3-2
  BRA CP
America RN [3] 1
Assu RN [8] 3
HT
1
0
FT 1 0
9-2
  And Cup
Atletic America 3
Penya 4
HT
0
1
FT 0 2
3-10
  POR D1
Vizela [14] 3
Sporting CP [2] 3
HT
0
2
FT 0 2
2-4
  ISR D1
Kiryat Shmona [6]
Beitar Jerusalem [12] 1
HT
0
1
FT 2 2
7-1
  MEX D1
Toluca [18] 4
Santos Laguna [11] 1
HT
1
1
FT 3 1
2-8
  CSP YC
Botafogo U20 3
Resende U20 2
HT
0
0
FT 1 1
2-4
90min[1-1],Gol Penalti[5-4],Botafogo U20Win
  BRA CP
CE Forca E Luz [6] 1
ABC [1] 5
HT
1
2
FT 1 4
0-3
  BRA CP
Santa Cruz de Natal [2] 4
Potyguar-CN RN 3
HT
2
0
FT 3 0
5-4
  SLV Rl
Once Deportivo de Ahuachapán U20 3
CD FAS Reserves 3
HT
0
0
FT 0 0
5-3
  SLV Rl
Alianza FC San Salvador Reserves 3
AD Isidro Metapan Reserves 1
HT
2
0
FT 3 1
3-6
  GUA D2
Coatepecano IB 3
Deportivo Xinabajul 4
HT
1
0
FT 1 0
2-2
  MEX D3
Montaneses FC 1
Dongu 4
HT
2
0
FT 3 0
3-4
  Bra SD
Desportiva Alianca AL 5
CS Esportivo AL 5
HT
0
0
FT 0 0
4-5
  Mex MFW
Puebla (w)
Monterrey (w)
HT
0
0
FT 0 3
6-4
  And Cup
Carroi [8] 1
La Massana
HT
1
0
FT 2 1
0-0
  Bra SD
Jacyoba
FF Sport Atalaiense
Tnd.
  POR D1
Famalicao [16] 1 4
Ferreira [11] 3
HT
0
0
FT 0 0
2-8
  SPA SUC
Real Madrid [1] 1
Athletic Bilbao [9] 2
HT
1
0
FT 2 0
6-3
  SLV Rl
CD Chalatenango Reserves 1 1
Atletico Marte Reserves 3
HT
1
2
FT 2 5
6-0
  ENG FAWSL
Tottenham (W) [4] 2
West Ham (W) [8] 1 3
HT
0
0
FT 1 1
6-5
  BRA CP
Potiguar [4] 3
Globo [5] 1 2
HT
0
0
FT 0 0
2-3
  CAF NC
Aljazair [29] 3
Guinea Ekuatorial [114] 4
HT
0
0
FT 0 1
11-3
  BRA CBD
Vitoria [5] 1
Juazeirense [7] 2
HT
1
1
FT 1 1
9-4
  BRA SE
Itabaiana(SE) 2
CS Maruinense 4
HT
2
0
FT 4 0
8-2
  CRS CW
Saprissa (w) 2
CS Herediano (w)
HT
0
1
FT 0 3
10-4
  Bra SD
ASA 4
Dinamo EC 3
HT
0
0
FT 1 0
12-3
  ARG TB
CDA Monte Miaz
CA Accion Juvenil Tiro y Gimnasia
Tnd.
  INT CF
Treze PB [4] 1
Sete de Setembro [9] 1
HT
1
0
FT 2 0
0-0
  GUA D1
Santa Lucia [4] 2
Municipal [3] 3
HT
0
0
FT 0 2
6-1
  ITA D1
Atalanta [4] 2
Inter Milan [1] 2
HT
0
0
FT 0 0
6-4
  FRA D1
Marseille [3] 1
Lille [10] 1 5
HT
0
1
FT 1 1
15-2
  BEL D1
Genk [9] 1
Beerschot VA [18] 2
HT
2
0
FT 4 1
8-4
  BRA PA
AA Corisabba 2
AE Altos 1
HT
0
1
FT 2 2
7-3
  CRS CW
SUVA Sports (w)
Sporting FC (W) 1
HT
0
0
FT 1 0
3-7
  GUA RL
Malacateco Reserves 1 2
Xelaju Reserves 1
HT
0
2
FT 1 2
5-4
  JAM D1
Arnett Gardens [7]
Cavalier [5]
HT
0
0
FT 1 2
0-0
  ARG TB
San Jorge de Almagro 1 3
CA Defensores San Roque 1 3
HT
0
0
FT 1 0
7-5
  CSP YC
Gremio Novorizontin (Youth) 1
America MG U20 4
HT
1
1
FT 2 5
6-4
  JAM D1
Waterhouse FC [2]
Montego Bay Utd [3] 1 1
HT
0
0
FT 2 1
10-6
  POR D1
Belenenses [18] 2 5
FC Porto [1] 3
HT
1
1
FT 1 4
3-8
  ARG TB
Talleres de Perico 4
AH Zapla 1 3
HT
0
0
FT 1 0
6-4
  ARG TB
CA Belgrano Parana 1 4
Atletico Parana 5
HT
0
0
FT 0 1
6-4
  SLV D1
11 Deportivo [8] 2
FAS [11] 4
HT
0
1
FT 1 1
5-3
  SLV D1
Alianza San Salvador [9] 2 3
Metapan [7] 2
HT
0
0
FT 0 2
5-4
  SLV D1
Luis Angel Firpo [10] 1
Municipal Limeno [12] 5
HT
1
0
FT 1 0
6-3
  GUA D1
Guastatoya [2] 2
Iztapa [6] 2
HT
2
0
FT 3 0
1-4
  GUA D2
Juventud Pinulteca FC 1 1
Deportivo Mictlan 1 1
HT
1
1
FT 3 3
6-7
  GUA D2
Deportivo San Pedro 3
Siquinala FC 1 3
HT
1
1
FT 3 1
10-3
  GUA D2
CSD Agua Blanca 1
CD Zacapa 1
HT
0
0
FT 0 0
7-7
  INT FRL
Peru [22]
Panama [63] 1
HT
1
0
FT 1 1
4-3
  ARG TB
SC Argentino 1
FADEP Mendoza 3
HT
0
1
FT 1 1
7-1
  ARG TB
Guarani A. Franco
Victoria Curuzu 2
HT
2
0
FT 2 0
4-3
  MEX D3
Huracanes Izcalli
Ciervos
Tnd.
  GUA D2
Chimaltenango FC 1 4
Deportivo Mixco 1 3
HT
0
0
FT 1 0
6-6
  ARG TB
Sarmiento de La Banda 1
Union Santiago 1 4
HT
2
1
FT 2 1
9-4
  SLV D1
Platense Municipal [5] 1 2
Santa Tecla [6] 1 4
HT
0
0
FT 0 1
11-2
  INT CF
Belgrano [6] 1
U. Espanola [5] 1
HT
1
0
FT 2 0
3-8
  BRA CBD
UNIRB [6] 1
Barcelona BA [8] 2
HT
0
0
FT 0 0
5-3
  CRC D1
Saprissa [11] 3
San Carlos [8] 2
HT
0
1
FT 1 2
7-6
  MEX D2
Leones Negros [14] 3
Pumas Tabasco [16] 1
HT
1
1
FT 3 1
2-4
  Aruba Cup
SV La Fama 1 2
SV Sporting 2 4
HT
1
0
FT 4 0
5-2
  ARG TB
Primero de Mayo 1
Sol de America de Formosa
HT
0
0
FT 0 1
5-6
  CSP YC
Fluminense U20 1
Santos U20 2
HT
0
2
FT 1 2
4-3
  INT FRL
Kolombia [16]
Honduras [76] 1
HT
1
0
FT 2 1
3-0
  GUA D1
Comunicaciones [1] 1
Nueva Concepcion [4] 4
HT
4
0
FT 7 0
8-0
  MEX D1
Pachuca [6] 2
Chivas Guadalajara [5] 1
HT
2
0
FT 2 1
4-3
  ARG TB
Ferrocarril Sud Olavarria 3
Alvear 6
HT
0
0
FT 2 1
5-4
  ARG TB
Libertad Sunchales 2
Argentina Quilmes Rafaela 4
HT
0
0
FT 0 0
2-8
  ARG TB
Costa Brava 1
Embajadores 2
HT
1
1
FT 2 2
6-3
90min[2-2],Gol Penalti[4-3],Costa BravaWin
  ARG TB
Liniers 2
Huracan de Tres Arroyos 2 2
HT
1
0
FT 4 0
11-2
  ARG TB
Club Sportivo 9 de Julio 3
Sarmiento Leones 1 5
HT
1
1
FT 2 1
7-5
  ARG TB
Atletico San Jorge 2
Atletico Carcarana 1 4
HT
2
0
FT 3 0
5-9
  Aruba Cup
Sport Club United 1
Racing Club Aruba
HT
1
1
FT 1 5
2-9
  ARG TB
Mariano Moreno Junin 1 1
Social Atletico Television 1 5
HT
0
1
FT 1 1
4-3
  INT CF
Defensor Sp. 3
Danubio 5
HT
0
0
FT 0 2
4-2
  NPE
New Road Team 1
Jawalakhel Youth Club
HT
0
0
FT 2 0
1-4
  TUR U19
Genclerbirligi U19 2
Adanaspor U19 1
HT
2
0
FT 4 2
9-4
  Iran Cup
Aluminium Arak [5]
Sepahan [4]
HT
1
1
FT 1 1
0-0
90min[1-1],120min[1-1],Gol Penalti[4-3],Aluminium ArakWin
  Iran Cup
Kheybar Khorramabad [3]
Sanat Naft [10]
HT
1
1
FT 5 1
0-0
  INT CF
Pogon Szczecin [2]
Zurich [1]
HT
1
1
FT 1 1
0-0
  ISR D3
H. Marmorek [5] 4
Maccabi Yavne [6] 4
HT
0
1
FT 1 1
3-8
  Iran Cup
Mes Kerman [2]
Aluminium Arak [7]
HT
0
0
FT 1 1
0-0
90min[1-1],120min[1-1],Gol Penalti[6-5],Mes KermanWin
  Tanzania PL
Polisi M. 2
Namungo
HT
0
0
FT 0 0
4-8
  Bra SD
Cruzeiro RS U20
Next Academy RS U20 3
HT
2
0
FT 5 0
4-0
  IDN ISL
Bali United [5]
Persita [9] 2
HT
0
0
FT 2 0
7-1
  Iran Cup
Zob Ahan [11]
Persepolis [2]
HT
0
1
FT 0 3
0-0
  EGY D2
Alaab Damanhour 3
Abu Qir Semad
HT
0
0
FT 0 0
4-11
  EGY D2
EI Raja Marsa Matruh 3
Said El Mahalla 1
HT
1
0
FT 1 1
1-3
  EGY LC
El Ismaily [17] 3
Al Ahly [1] 1
HT
1
0
FT 1 1
2-9
  KSA D1
Al Kholood [11] 2
Hajer [4] 2
HT
0
0
FT 1 0
4-2
  Bra SD
Vision Sports RS U20 1 4
SC Jau U20 1 6
HT
1
2
FT 1 2
4-1
  LIBD1L
Al-Ittihad [1]
Olympic Azzaweya [4]
HT
0
0
FT 5 0
0-0
  LIBD1L
Al-Athad [5]
Al Madina [8]
HT
0
0
FT 1 1
0-0
  RWA D1
Gasogi United
Gicumbi 1 2
HT
4
0
FT 4 1
3-5
  RWA D1
Mukura Victory Sports 4
Police(RWA) 4
HT
0
0
FT 0 1
5-2
  ENG PU23
Crystal Palace U23 [6] 2
Chelsea U23 [10] 1
HT
0
1
FT 3 2
5-12
  Tanzania PL
Mbeya City 1 2
Simba 1
HT
1
0
FT 1 0
2-7
  SPA LU19
Mensajero U19
CD La Oliva U19
HT
0
0
FT 2 1
0-0
  ENG U23 D1
Ipswich U23 [5]
QPR U23 [17] 2
HT
2
1
FT 4 2
1-5
  QAT D1
Qatar SC [9] 2
Al-Arabi SC [4] 5
HT
1
0
FT 2 1
2-3
  IDN ISL
PSIS Semarang [6] 2
Arema FC [1] 2
HT
0
0
FT 0 0
4-8
  CSP YC
Internacional U20 3
Palmeiras U20 2
HT
0
2
FT 1 2
2-7
  AGB LE
Sporting de Benguela [16]
Interclube [5]
HT
0
0
FT 0 2
0-0
  ISL
Hyderabad [3]
Jamshedpur [2]
Tnd.
  KSA D1
Al-Nahda [14]
Al-Qadasiya [12]
HT
1
0
FT 1 1
0-0
  INT CF
Al Riffa [1] 2
Cordoba [4] 3
HT
0
1
FT 1 1
0-4
  EGY LC
El Gounah [13] 3
Arab Contractors [15] 1
HT
1
0
FT 1 0
8-3
  EGY LC
National Bank Egypt [8] 2
Smouha [6] 2
HT
0
0
FT 0 0
3-1
  ENG U23LC
Norwich U23 [23]
Reading U23 [23]
HT
1
1
FT 3 1
6-7
  GHA D1
Legon Cities [15] 1
Bechem United [5] 3
HT
0
0
FT 0 0
0-5
  BHR D
Sitra [8] 1 4
Al-Ittifaq [4] 2
HT
1
2
FT 2 4
2-2
  BHR D
Qalali [7] 4
Al-Ittihad(BHR) [6] 1
HT
0
1
FT 1 2
10-3
  QAT D1
Al Sailiya [12] 2
Al-Duhail [1] 4
HT
0
0
FT 1 1
5-9
  QAT D1
Al Ahli Doha [7] 1
Al-Wakra [5] 2
HT
0
1
FT 1 3
2-7
  CAF NC
Burkina Faso [60]
Ethiopia [137] 2
HT
1
0
FT 1 1
5-6
  CAF NC
Cape Verde [73] 1
Kamerun [50] 2
HT
0
1
FT 1 1
4-10
  MAL D2
Fgura [4]
Swieqi [6]
HT
0
0
FT 0 0
0-0
  MAL D2
Marsa FC [5]
St. Andrews [8]
HT
1
0
FT 2 0
0-0
  KSCUP
Al Arabi
Al Kuwait
Tnd.
  KSA D1
Al Draih [16] 1
AL-Rbeea Jeddah [17]
HT
2
0
FT 2 1
2-4